Расписание занятий в ALEX FITNESS "Тельмана"



Пн. 17/06Вт. 18/06Ср. 19/06Чт. 20/06Пт. 21/06Сб. 22/06Вс. 23/06
09:00
BODYMASTER

09:00 - 10:00

Иванова Оксана Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

09:00 - 10:00

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

PUMP AA

09:00 - 10:00

Иванова Оксана Александровна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

09:00 - 10:00

Иванова Оксана Александровна

Зал групповых программ

LOWER BODY

09:00 - 10:00

Иванова Оксана Александровна

Зал групповых программ

  
10:00
MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 - 11:00

Иванова Оксана Александровна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

10:00 - 11:00

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Иванова Оксана Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Иванова Оксана Александровна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Итяксова Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

 
10:30      
ШПАГАТ

10:30 - 11:30

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

11:00
UPPER BODY

11:00 - 12:00

Иванова Оксана Александровна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

11:00 - 12:00

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

  
STEP

11:00 - 12:00

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

 
11:30      
UPPER BODY

11:30 - 12:30

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

12:00     
SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

 
12:30      
AEROBIC

12:30 - 13:30

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

13:00     
STRETCHING

13:00 - 14:00

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

 
13:30      
PILATES

13:30 - 14:30

Иванова Оксана Александровна

Зал групповых программ

14:30      
BUMS+ABS

14:30 - 15:30

Иванова Оксана Александровна

Зал групповых программ

15:00     
ZUMBA

15:00 - 16:00

Сазанова Мария Анатольевна

Зал групповых программ

 
15:30 
PILATES

15:30 - 16:30

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

     
17:00 
MIND BALANCE TRAINING AA

17:00 - 18:00

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

 
CROSS TRAINING

17:00 - 18:00

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

STRETCHING

17:00 - 18:00

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

  
17:30
ABS+STRETCHING

17:30 - 18:30

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

 
PILATES

17:30 - 18:30

Иванова Оксана Александровна

Зал групповых программ

    
18:00 
BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

 
ZUMBA

18:00 - 19:00

Сазанова Мария Анатольевна

Зал групповых программ

STEP

18:00 - 19:00

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

  
18:30
STEP

18:30 - 19:30

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

 
ZUMBA

18:30 - 19:30

Сазанова Мария Анатольевна

Зал групповых программ

    
19:00 
ZUMBA

19:00 - 20:00

Сазанова Мария Анатольевна

Зал групповых программ

  
PUMP AA

19:00 - 20:00

Иванова Оксана Александровна

Зал групповых программ

  
19:30
SUPER SCULPT

19:30 - 20:30

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

 
TOTAL CONDITION

19:30 - 20:30

Иванова Оксана Александровна

Зал групповых программ

    
20:00 
YOGA

20:00 - 21:00

Итяксова Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

  
PILATES

20:00 - 21:00

Иванова Оксана Александровна

Зал групповых программ

  
20:30
ШПАГАТ

20:30 - 21:30

Шкунова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

20:30 - 21:30

Иванова Оксана Александровна

Зал групповых программ